Безопасно ли покупать TRT онлайн?

Безопасно ли покупать TRT онлайн?

Что сказала Сири?

Интернет открыл мир информации у вас под рукой, то, что когда-то было неподвижно на вашем настольном компьютере, теперь с вами на вашем телефоне, куда бы вы ни пошли. Просто спросите Сири.

Нет сомнений, что это оказало положительное влияние на обмен знаниями и информацией, которые в противном случае не были в свободном доступе. Сегодняшним детям не нужны книги, им просто нужен планшет, который при нажатии на экран открывает эту информационную супермагистраль. Разве это не невероятно? Я все еще немного староват и мне нравится владение настоящей книгой. Я возвращаюсь в современный технологический мир, но это займет время. На прошлой неделе я даже заплатил за мясо в местных мясниках по телефону! Получи меня!

Это напоминает мне эскиз Монти Пайтона «Четыре йоркширца» «Когда я был мальчиком…». Когда ваш ребенок задает вам вопрос, вы больше не можете сойти с рук, придумывая что-то. Не то чтобы я каждый делал это . Вы должны быть правы, в противном случае вы получите ответ «На самом деле папа, Википедия говорит…». Иллюзия, что ты оракул, человек, который знает все, развенчивается в молодости и в молодости. Спасибо интернету!

Это дивный новый мир. Проблема в том, что с таким обилием информации возникает ответственность. Я просто не уверен, кто несет за это ответственность, поскольку передача и обмен информацией кажутся такими свободными и бесконечными. Как это можно эффективно контролировать и регулировать?

Как и во всем, есть плюсы и минусы, права и несправедливости, истины и неправды, факты и предположения. Информация, которая там есть, в значительной степени нерегулируемая. Вам нужно знать, что искать, как интерпретировать информацию и стоит ли ей доверять.

В настоящее время нет необходимости выходить на улицу и грабить кого-либо физически, все, что вам нужно сделать, это применить преступный разум к Интернету. Киберпреступность огромна! Кажущиеся законными сайты являются поддельными, есть даже зеркальные сайты, которые заставят вас поверить, что они являются официальным сайтом. Это безликое, менее рискованное преступление, которое становится все более серьезной проблемой. Все делается через Интернет, от покупок до банковских операций и инвестиций.

Итак … очевидный ответ на вопрос «Безопасно ли покупать TRT онлайн?» — НЕТ. Есть несколько сайтов, которые являются законными, где вы можете пройти весь процесс, не нуждаясь в личной встрече, обследовании или анализе крови и в конечном итоге получить рецепт тестостерона. Как это можно считать безопасным в чьих-либо книгах, я не могу понять.

Здесь, в Клинике Мужского Здоровья, у меня на первом плане ваша безопасность и наилучшие интересы. У меня тоже есть мой. Я зарегистрированный врач GMC, и клиника регулируется Комиссией по качеству обслуживания (CQC). И в ваших интересах, и в моих интересах принимать лекарства, которые будут влиять на ваше здоровье, назначенные контролируемым, безопасным и эффективным образом. Вы должны быть уверены, что медицинский работник заботится о вашем благополучии, позволяя вам принимать полностью обоснованные решения о вашем лечении.

Тематическое исследование

Джон Доу — 49-летний мужчина, хорошо образованный и заботящийся о своем здоровье. Ранее в этом году он связался с Клиникой мужского здоровья, чтобы узнать о TRT. Он признался, что покупал и использовал тестостерон, купленный через Интернет, и занимался самолечением несколько месяцев. Он провел свое исследование, следовал общепризнанному режиму TRT, который он использовал в Интернете, и приобрел тестостерон ципионат на профессионально выглядящем веб-сайте. Он продолжал использовать тот же самый бренд, тот же самый тестостерон силы, купленный от того же самого веб-сайта.

Во время приема этого лекарства он придерживался режима, но испытывал как положительные, так и отрицательные симптомы. Несмотря на соблюдение этого режима, его анализы крови показали заметные различия в уровнях тестостерона, и он не знал, почему.

Его тестостерон до приема тестостерона составлял 15,6. Результаты его анализа крови во время самолечения были следующими: —

  • 16.12.15 — 52
  • 28.02.16 — 24.8

Можно утверждать: «Отлично, высокий уровень тестостерона. Да, есть резкие различия в результатах, но они высокие, разве мы не хотим, чтобы они были высокими? » Тело не любит резких физиологических изменений, так как гормоны влияют на все тело, баланс необходим для оптимального здоровья. Анаболические стероиды принимаются в «циклах», обычно в течение нескольких недель. Они не принимаются на длительный период или длительный срок. Они имеют как положительные, так и отрицательные эффекты, потому что чрезмерно высокий гормональный уровень нарушает этот баланс.

Мы выполнили комплексный анализ крови и обнаружили, что уровень его тестостерона не поддается регистрации, он вернулся к 52. К счастью для него, все остальные его параметры, включая простат-специфический антиген (PSA) и гематокрит (HCT), были в пределах их нормальных значений.

Нет никаких руководств по лечению таких случаев, и он не выполнил критерии Британского общества сексуальной медицины для диагностики и лечения синдрома дефицита тестостерона. Мы обсудили его варианты и пришли к совместному выводу, что он получит пользу от одного из режимов TRT, которые мы используем в Клинике здоровья мужчин, с лекарственными средствами, полученными из британской аптеки, и регулярным мониторингом для обеспечения безопасного и эффективного назначения TRT. Я рад сообщить, что теперь он чувствует себя намного лучше не только с точки зрения симптомов, но и потому, что он уверен в нашей клинике и заботится о ее интересах.

Я не могу особо подчеркнуть важность привлечения медицинского работника для решения медицинских проблем. В конце концов, если у вас возникли проблемы с вашим автомобилем, вы бы спросили у механика, а если у вас были проблемы с работой, вы бы спросили у своего работодателя. Ваше здоровье должно быть важно для вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *