«Поверь мне, я твой доктор TRT»

«Поверь мне, я твой доктор TRT»

В настоящее время я лежу на диване с «Man-Flu». Какой-то неприятный ребенок кашлянул на меня в пятницу вечером в клинике, и он ударил меня по заднице. Сегодня мой выходной, так что это день пухового одеяла, когда рядом стоят две немецкие овчарки, для меня нет спортзала. Это заставило меня задуматься, какого черта я делаю то, что делаю? Кто в здравом уме добровольно подвергнется заражению своих клиентов, кроме врача?

Буду ли я заниматься медициной, если бы знал тогда то, что знал сейчас? Знаешь что? Если бы я не нашел TRT, это было бы оглушительное НЕТ! Я думаю, что все врачи идут в медицину с наилучшими намерениями, с целью внести ощутимые изменения в жизнь людей. Это звучит как ужасное клише, но я обещаю, что это искренне, по крайней мере, для меня это так.

Я часто указываю на депрессивных людей, которые изо всех сил пытаются найти цель, в направлении Алана Уоттса, блестящей философии, которая принесла восточный буддизм на запад. Я не религиозен ни в какой форме или форме, но я могу оценить простоту того, что он говорит, и философию, лежащую в основе этого, и включить это в мою собственную систему убеждений или чувство правильного или неправильного.

Речь такая: «Что бы вы хотели сделать, если бы деньги не были объектом?» .

Проблема в том, что нам продали ложь. Мы следовали за нашими мечтами, нашими глупыми стремлениями внести позитивные изменения в человечество, став врачами, и обнаружили, что мы были марионеткой, а не хозяином марионеток, и эта история не была историей, которую мы хотели рассказать,

И толпа не так или иначе хочешь послушать историю ?! Я уверен, что большинство врачей по-прежнему придерживаются тех же идеалов, с которыми они изначально пошли в медицину. Однако вес мира, большая скрипучая машина, которой является ГСЗ, обязанности, давление современной жизни, означают, что я уверен, что большинство из них чувствуют себя в ловушке. Некоторое утешение вызывает тот факт, что это все еще стоящая профессия, и мы в целом оказываем положительное влияние на общество, но история, которую мы хотели рассказать, была гораздо более грандиозной и полезной.

«Это здорово быть здесь. Я благодарю тебя. Ах, я уже десять лет на гастролях, занимаюсь комедиями, так что терпите меня, пока я надеваю фальшивую улыбку и еще раз прохожу это дерьмо ». — Билл Хикс

Государственная служба здравоохранения находится под ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ давлением со всех сторон, нереалистичные ожидания тянут персонал до предела. Мы часто работаем с руками, связанными за спиной: «Компьютер говорит нет». Принципы, лежащие в основе ГСЗ, замечательны, но когда пациенту и правительству злоупотребляют «потребностями», из-за токсического переполнения и нехватки ресурсов появляются трещины.

Государственная служба здравоохранения рушится под напряжением, по моему мнению, это только вопрос времени, когда она будет приватизирована. Когда это неизбежно произойдет, правительство захочет покататься на белом коне, чтобы спасти день, обвинить медицинскую профессию и впоследствии получить прибыль от этого предприятия. Virgin Healthcare, дай мне сил!

Я вырос в поколении, которое искренне верило, что система здравоохранения будет работать правильно. Это были своего рода патерналистские отношения, но также было приятно узнать, что в случае необходимости наша система здравоохранения будет делать то, что правильно для нас как для личности. К сожалению, NHS — это политический инструмент, его бюджеты оправданы максимальной прибылью в кратчайшие сроки. Они вырабатывают токсичные статины, как умнички! При этом я все еще выбираю больницу NHS вместо частной для оказания неотложной помощи каждый день недели.

Британские врачи имеют высокую квалификацию, но им не хватает ресурсов, чтобы делать то, что можно было бы считать «лучшей практики», и в этом сутяжническом обществе, нуждающегося затянуть ОДНИ пряжками из-за жесткой экономии, прогрессивной инновации не на передний план повестки дня NHS. Теперь речь идет о понимании того, что потребности многих перевешивают потребности отдельных людей в современной ГСЗ. К сожалению, речь идет о достижении краткосрочных целей для оправдания бюджета, не принимая во внимание долгосрочную пользу для здоровья от «обдуманного» дорогостоящего лечения, которое плохо понимают, несмотря на то, что это здравый смысл!

Это верно для заместительной терапии тестостероном. Экономическую эффективность трудно продемонстрировать и оправдать недальновидностью правительства в повестке дня. Когда дело доходит до синдрома дефицита тестостерона (TDS), мне приходится смеяться, скорее из-за смущения в отношении уровня невежества, которое проявляется как в сферах жизни врачей общей практики, так и в сфере предполагаемых экспертов, эндокринологов. В нашу защиту врачи из Великобритании проходят обучение ZERO по управлению TDS, а я имею в виду ZERO.

Недавно я посетил очень респектабельную конференцию, в которой кратко изложены последние факты доказательной медицины. Она предназначена для занятых врачей, у которых просто нет времени или желания читать и критически анализировать все когда-либо проведенные исследования. Я подпадаю под обе эти категории, я больше человек. Они сказали: «Мужская менопауза… нет достаточных доказательств, чтобы подтвердить это… следующая тема».

К сожалению, по меньшей мере. Это свидетельствует о невежестве, которое неприемлемо для предполагаемой современной, прогрессивной службы здравоохранения 21-го века. Это не значит, что мы должны сидеть сложа руки и принимать свою судьбу. На самом деле, вы здесь, потому что вы решили встать на ноги, вы пришли к осознанию того, что, если вы не поможете себе, никто не сделает это за вас. Это хорошо во многих отношениях. Пора парням принимать решения о своем здоровье на основе того, что подходит именно им, человеку.

Надеемся, что такие проекты, как наш, вдохновляют мужчин и придают им уверенность, необходимую для того, чтобы сделать этот важный шаг из-под укрытий. Вы можете сделать это с гарантией того, что вас лечит врач, который будет смотреть за цифрами, смотреть за симптомами и признаками дефицита тестостерона и применять целостный подход к вашему лечению.

Благодаря таким людям, как Нельсон Вергель и др., У нас есть полный открытый доступ ко всем последним исследованиям и фактическим данным по мере их появления. Используйте эту информацию, чтобы помочь обучить своего врача, который действительно имеет ваши интересы в глубине души. Тем не менее, это ваше здоровье, поэтому вы должны делать то, что лучше для вас, вы должны взять на себя ответственность и ответственность. Я усовершенствовал свои услуги на основе этих доказательств и постоянного опыта в области заместительной терапии тестостероном. Мы постоянно стремимся улучшить качество предоставляемых нами услуг, а также улучшить качество обслуживания пациентов.

Я люблю свою работу, легко работать с хорошо информированными, мотивированными людьми. Кажется, что мужчины начинают осознавать, что их здоровье — это их ответственность, что, на мой взгляд, может быть только хорошим. В наш век потребления нет места для старых отношений между врачом и пациентом, что печально, но, как оказалось, необходимо. Здесь понятное отсутствие доверия, которое распространяется гораздо шире, чем просто здравоохранение. Недавние политические перемены, произошедшие здесь с Brexit и в связи с выборами в США, подтверждают это.

Учитывая это, ваши отношения между врачом и пациентом не должны быть такими же, как у продавца и потребителя. К сожалению, похоже, что он движется в этом направлении. Принимаете ли вы это и действительно кормите изменения — решать вам. Я не занимался медициной, чтобы быть продавцом, я пошел в медицину, чтобы помочь обеспечить наилучший уход, подходящий для моего пациента, основываясь на моих знаниях и опыте.

Моя повестка дня — предоставить вам наиболее подходящую помощь в зависимости от ваших потребностей. Мне потребовалось 20 лет медицинской практики, 5 лет обучения в аспирантуре, поздние ночи, ночевки и больше потерянных выходных, чем я помню, чтобы оказаться в положении, в котором я сейчас нахожусь. Я всегда учусь Вы не можете быть экспертом только потому, что хотите быть экспертом, вы прочитали несколько статей и получили подозрения. Я не жалуюсь времени, которое я потратил на изучение и практику медицины, это сделало меня врачом, которым я являюсь сегодня.

 Совершенно новая игра с мячом. Вы не можете узнать об этом в школе, и у вас не может быть позднего начала. ‘- Карлито.

Я понимаю, что вы, ребята, чувствуете разочарование, когда обращаетесь к врачу за помощью, только чтобы вас отвалили или подсунули в результате плохого лечения. Это не ВСЕ, что мы виноваты, говоря от медицинской профессии в целом. Врачи и медсестры действительно пытаются сделать все возможное, чтобы вы, но они просто не могут предложить золотую услугу, которую они хотят в этих обстоятельствах. Я не верю, что это изменится в ближайшее время, теперь оно спроектировано так, чтобы проложить путь к приватизации и получению прибыли корпоративными монстрами.

По моему мнению, отношения между врачом и пациентом должны быть сохранены любой ценой, они просто должны развиваться, чтобы поддерживать доверие. Может показаться парадоксальным, что на одном дыхании я говорю: возьмите на себя ответственность за собственное здоровье, а на следующем — говорите, слушайте своего врача. Вам нужно найти врача, который поймет ваши идеи, проблемы и ожидания. Вы должны быть в состоянии доверять его или ее мнению и суждениям и верить в то, что в ваших интересах их интересы. Как и все здоровые отношения, общение и доверие являются ключом к согласованию и соблюдению, чтобы способствовать достижению положительного результата.

Говоря в общих чертах, NHS просто не может обеспечить эти отношения, так как модель не работает. Частное здравоохранение может, конечно, когда дело доходит до синдрома дефицита тестостерона. Я уверен, что у меня есть время, чтобы доставить золотой сервис, который я надеюсь дать своим пациентам.

Если вы не хотите идти по частному маршруту, ваш врач NHS должен быть тем человеком, к которому вы впервые обратитесь за советом. Британские врачи, несмотря на свое непонимание относительно оси HPG, TDS и преимуществ для здоровья, которые может предложить TRT, все еще очень высокообразованы и квалифицированы. Позвольте им сначала исключить другие причины ваших симптомов. Если единственным оставшимся диагнозом является низкий уровень тестостерона, отрежьте свой угол с рекомендациями BSSM: — Управление сексуальными проблемами у мужчин: роль андрогенов (2010).

Если вы попали в кирпичную стену или не получили того уровня медицинской помощи, который вам нужен, обратитесь к ВРАЧУ, который специализируется на TRT, к кому-то, кто примет комплексный подход к вашей помощи, к кому-то, кто будет следить за вами, а не только за уровнем тестостерона. , Одна из причин, по которой я пошел в частную медицину, заключается в том, что я мог предложить своему пациенту услугу золотого стандарта, которую я хотел. Вы должны верить в себя и делать то, что лучше для вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *