Movember — прими участие, прояви интерес и позаботься о себе…

Movember — прими участие, прояви интерес и позаботься о себе…

Итак … вы выращиваете усы для Movember, чтобы повысить осведомленность о проблемах мужского здоровья, но что вы на самом деле знаете о том, как сохранить здоровье своей простаты, предотвратить рак простаты и сохранить свое тело здоровым, чтобы минимизировать свои шансы заболеть раком в первую очередь? Я думаю, недостаточно.

Необходимо сделать упор на профилактику, а не на лечение. Мы подвергаемся воздействию канцерогенов (агентов, вызывающих рак), как естественных, так и техногенных, ежедневно, некоторые добровольно, некоторые нет, так почему бы не обеспечить надежный механизм защиты от него? Я уверен, что есть нечто большее, чем просто везение и генетика, потому что у одного 50-летнего есть рак, а у другого — нет. Позвольте ученым исследовать материал «науки» и, пожалуйста, продолжайте собирать деньги и жертвовать этим чудесным причинам. Просто не забывай о себе.

Я призываю вас минимизировать ваши шансы заболеть раком, ведя здоровый и активный образ жизни. Принятие здорового образа жизни посредством позитивного психического отношения, диеты и физических упражнений. По моему мнению, они имеют решающее значение для здоровья и счастья.

Мы все признаем важность профилактики, а не лечения. Мы должны встать и сражаться не только за других, но и за себя.

Наше правительство даже не желает поддерживать NHS, национальную службу здравоохранения, которая основывалась на потребностях и финансировалась правительством посредством налогообложения. Прекрасное и гуманитарное начинание. Из-за систематических злоупотреблений как со стороны крупного бизнеса, так и нашего постоянно растущего общества «уполномоченных лиц», он тонет. Ни для кого не секрет, что Джереми Хант и его друзья собираются извлечь большую выгоду из неизбежной приватизации. Что вы готовы сделать, чтобы остановить это? Я скажу вам, что вы можете сделать прямо сейчас, я не говорю о революции, я говорю о том, чтобы заботиться о своем здоровье, чтобы вам не нужно было его использовать!

Нам нужны благотворительные фонды, потому что наше правительство больше заинтересовано в покупке новейшей военной техники, потому что последняя модель взрывает дополнительные 10 квадратных миль. Конечно, у нас достаточно оружия массового уничтожения? Мы охраняем наши границы, чтобы мы могли поздравить себя, повторить за мной: «Вы свободны, делать то, что мы вам говорим».

Земля настолько свободна, что мы не можем найти финансирование для лечения рака и научных исследований, или предоставить достаточную социальную поддержку для нашего все более и более слабого и пожилого населения. Только самые грязные богачи могут позволить себе новейшие методы лечения, выходящие за рамки сфер пациентов NHS. Не волнуйтесь, у нас есть «ружья, ружья, ружья», мы в безопасности!

Существует определенная ирония в программах, таких как «Великий британский конкурс», которые делают блестящую работу по поддержке благотворительных организаций, но в то же время по-настоящему способствуют использованию рафинированного сахара, который, как я считаю, является более серьезным убийцей, чем любые запрещенные наркотики.

Маргарин Flora спонсирует Лондонский марафон, который собирает огромные суммы денег для достойных благотворительных организаций. Флора содержит искусственные трансатуральные жиры, которые вызывают болезни сердца. Они по сути дела набрасываются на бизнес. По сути, мы подвергаемся подрывным манипуляциям.

Я не говорю о том, чтобы вести чисто добродетельную жизнь в стиле «гуди с двумя туфлями» без риска и приключений, где в этом будет веселье? Вы, вероятно, умрете преждевременной смертью от скуки! Я просто говорю, что там так много лицемерия, и нас постоянно бомбардируют дезинформацией. Мы, вы, должны взять на себя ответственность за собственное здоровье и начать заботиться о своих собственных интересах. Крупный бизнес, который контролирует правительство (давайте не будем обманывать себя), мотивируется богатством, а не здоровьем.

«Человек удивил меня больше всего человечеством. Потому что он жертвует своим здоровьем, чтобы заработать деньги. Затем он жертвует деньгами, чтобы восстановить свое здоровье. И тогда он так беспокоится о будущем, что не наслаждается настоящим; в результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем; он живет так, как будто он никогда не умрет, а потом умирает так, как никогда не жил ». — Дали Лама

Прежде чем я получу слишком правое крыло и этот блог будет помечен для подстрекательства к революции, давайте вернемся к тому, что вы можете сделать как личность прямо сейчас.

Здоровье простаты

Здоровая диета

Это действительно должно быть само собой разумеющимся, но основы здорового питания: —

  • Ешьте настоящую еду — по возможности избегайте искусственных химикатов, ароматизаторов и консервантов. Мы люди, естественные живые существа, а не созданные в лаборатории!
  • Ешьте овощи и фрукты — идеально органические. Богат витаминами, минералами, антиоксидантами и клетчаткой. Выбирайте больше овощей, чем фруктов, так как фрукты загружены натуральным сахаром.
  • Ешьте орехи и семена — с высоким содержанием полезных минералов, жиров, белков и клетчатки.
  • Пейте много воды — чтобы функционировать, ваши органы должны быть адекватно увлажнены. Избегайте ядовитых с высоким содержанием сахара и газированных напитков с искусственными подсластителями. Если вы пьете много кофеина, помните, что это мочегонное средство.
  • Избегайте рафинированного сахара. Сахар является основным источником энергии для рака и стимулирует выработку инсулина, что связано с повышенным риском развития диабета, болезней сердца, синдрома дефицита тестостерона и рака простаты.
  • Избегайте обработанных продуктов — я человек, а не машина.
  • Биологически активные добавки. Нужно сделать именно это, дополнить уже здоровую диету.
  • Избыток кальция — связан с раком простаты.
  • Минимизируйте потребление алкоголя. Хотя причинно-следственная связь между алкоголем и раком простаты отсутствует, алкоголь снижает уровень тестостерона.

Особое значение для здоровья простаты имеют: —

  • цинк — содержится в семенах тыквы / кунжуте / миндале / бобах адзуки
  • Омега-3 жирные кислоты — содержится в лососе / в семенах льна грецкого ореха / в семенах чиа / в масле канолы
  • Витамин С — содержится в сладком перце / брокколи / цветной капусте / капусте / брюссельской капусте
  • Ликопин, яркий каротиноид — содержится в помидорах / арбузах / абрикосах / розовом грейпфруте / папайе
  • Бета-ситостерол — содержится в авокадо / семена тыквы / зародыши пшеницы / соя / пекан.

Примите здоровый образ жизни

  • Здоровая сексуальная жизнь здорова — частые эякуляции могут иметь меньший риск развития рака простаты.
  • Физические упражнения и активность. Существуют также убедительные доказательства того, что избыточный вес или ожирение повышает риск развития агрессивного или запущенного рака предстательной железы. Ожирение способствует резистентности к инсулину, что снижает уровни белков, связывающих IGF, которые стимулируют гибель клеток рака предстательной железы.
  • Минимизация стресса. Мы все знаем, что стресс контрпродуктивен. На физиологическом уровне он вырабатывает гормон кортизол, который является катаболическим. Свободные радикалы нарушают целостность клеток, антиоксиданты помогают уничтожить их, но почему бы не предотвратить их появление?
  • Выйти на улицу. Воздействие солнечного света повышает уровень витамина D. Недостаток витамина D играет роль в развитии рака простаты.
  • Бросить курить. Хотя курение не вызывает причинения вреда, он усиливает агрессивный характер рака.
  • Тестостерон играет важную роль в поддержании здоровья простаты. Заболеваемость раком простаты наиболее высока у мужчин с низким уровнем тестостерона. Чтобы узнать больше о тестостероне и его значении для вашего здоровья, перейдите на нашу домашнюю страницу, чтобы узнать, не подвержены ли вы риску.

Помни, жизнь — это баланс и гармония. Все, что мы делаем, даже «хорошие» вещи, имеют риски. Живи полной жизнью, второго шанса нет…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *