Мальчики лучше, чем девочки … ФАКТ!

Мальчики лучше, чем девочки … ФАКТ!

Не секрет, что в большинстве видов спорта мальчики лучше девочек. Я не сексист, я жестоко честен. Эта Y-хромосома дает нам преимущество, когда дело доходит до физической силы, и дает нам умственное преимущество, которое делает нас больше, сильнее, быстрее и смелее. Есть причина, по которой мужчины не соревнуются с женщинами в соревновательных видах спорта … у нас несправедливое преимущество. Наша генетическая структура и биология заменяют любые возможные смещения навыков, которые могут иметь женщины. И угадайте, что? Тестостерон играет ключевую роль в этом преимуществе.

Мы тоже тупые, иногда очень тупые. Мы делаем глупости, мы принимаем ненужные риски. Женщины живут дольше мужчин по определенной причине. Хотя за нашей глупостью стоит наблюдать! Я не уверен, что именно в нашей ДНК заставляет нас делать то, что мы делаем, но я уверен, что тестостерон питает эту искру.

«Мальчик приходит ко мне с искрой интереса, я кормлю искру, и она становится пламенем. Я кормлю пламя, и оно становится огнем. Я кормлю огонь, и он становится ревущим пламенем ». ~ Cus D’Amato.

При правильном направлении этот ревущий огонь может работать в нашу пользу. История научила нас, что исследователи, пионеры, изобретатели и т. Д. Обычно люди. Тем не менее, это как проклятие, так и дар, и это стремление привело к бесчисленным смертям, разрушениям и хаосу.

«Лучше» — это явно неправильное слово… это слово, которое я использую, чтобы убедить Лидию, когда у нас есть этот аргумент, но это не точное описание. Кстати, если в этом материале множество орфографических и грамматических ошибок, то это потому, что Лидия отказалась проверять, читать ее и исправлять мой обычный каталог ошибок, который она, без сомнения, обнаружит после его публикации. Я мог бы просто добавить несколько, чтобы накрутить ее. Преднамеренное или непреднамеренное, кто знает?

Все началось после того, как Джокович попал в беду из-за того, что мужчинам-теннисистам нужно платить больше, чем женщинам. Я не обращаю особого внимания на комментарии, так как СМИ никогда не приводят объективных аргументов. Это не их вина, потому что они просто марионетки в этой игре, и я не буду склоняться к чьей-либо программе.

Мой аргумент состоял в том, что мужские спортивные состязания заслуживают большего внимания, потому что они более конкурентоспособны и более интересны, чтобы наблюдать. Конечно, это был подстрекательский комментарий, за которым последовало «если это не женский пляжный волейбол!», Просто чтобы зажечь тлеющие угли и откинуться назад, чтобы посмотреть, как он горит. Я не неандерталец, я бы предпочел смотреть лучшее независимо от пола.

В целом, рейтинги для мужских видов спорта выше, чем для женских видов спорта. Поэтому имеет смысл, что бизнес хотел бы рекламировать свой продукт во время мужского мероприятия, а не женского. Поэтому эти деньги должны быть распределены на человека, независимо от пола, который приносит наибольшую прибыль для инвестиционного бизнеса.

Это честно? Конечно, спортсменка тренировалась так же усердно и так долго, чтобы быть в том положении, в котором они находятся? Ну да, жизнь не «справедлива». Если спортсменка приносит тот же доход, что и спортсменка мужского пола, тогда им следует распределить репрезентативную долю.

«Ну, нужно больше денег вкладывать в женский спорт!» Я слышу, как женщины плачут, и «женский спорт должен охватывать так же, как и мужчины!». Конечно, но почему? Спорт преимущественно ориентирован на мужчин. Все больше мужчин занимаются спортом и смотрят спорт. Спорт развивался с гладиаторских времен, когда рабы сражались до смерти ради развлечения толпы. «Тебе скучно?» Спорт имел брутальное, жестокое, садистское начало. Борьба в нашей ДНК, спорт — это просто цивилизованный способ накормить примитивного зверя, который есть у всех нас, мужчин и женщин.

Мужчины больше, сильнее и быстрее благодаря нашей ДНК и ТЕСТОСТЕРОНУ. Женщины, которые преуспели в соревновательном спорте, имеют более высокий уровень тестостерона, чем их неконкурентные коллеги.

Тестостерон является ключевым, он не делает вас более опытным, он просто позволяет быть более опытным. Убедитесь, что ваш тестостерон является оптимальным, попросив вашего врача сделать простой анализ крови. Гормональная заместительная терапия предназначена не только для девочек!

Я рад, что мы это выяснили …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *