«Прежде чем поставить себе диагноз депрессии или низкой самооценки…»

«Прежде чем поставить себе диагноз депрессии или низкой самооценки…»

«… сначала убедитесь, что вы на самом деле не просто окружены жопами». ~ Уильям Гибсон

Мне нравится эта цитата, она смешная, но острая. Хотя на первый взгляд это просто высмеивает это самовлюбленное, самоуверенное цивилизованное общество, в котором мы живем, где «я» более важно, чем коллектив, где важнее получать, чем давать, где право идет на тяжелую работу и зарабатывает ваши Положение в жизни, «правообладатели» мне нравится называть их. Это также повышает осведомленность о психическом здоровье, и это не похоже на личную неудачу. Низкая самооценка и самоуничижение не должны приниматься. Вы действительно должны убедиться, что вы не окружены жопами!

Депрессия у мужчин встречается часто, но недостаточно диагностируется. Риск самоубийства выше у мужчин, чем у женщин. Мужчины в возрасте 45-49 лет наиболее подвержены риску самоубийства.

Эффективная диагностика и лечение депрессии в общей практике затруднительны. Конечно, есть аккредитованные и проверенные инструменты, такие как вопросник PHQ9, который пытается количественно оценить качественное состояние. Ваш врач должен взять полную историю, изучить ваши идеи, проблемы и ожидания; исключить красные флаги, включая риск самоубийства.

Они должны будут обследовать вас, убедиться, что нет никаких физических причин вашей депрессии, назначить соответствующие расследования, сформулировать план управления, согласиться ли вы с указанным планом управления, проверить свое понимание и согласие, организовать соответствующие последующие действия и убедиться, что есть соответствующая защитная сетка на месте. Все это за десять минут.

Итак, как нам лечить плохое настроение и легкую депрессию в общей практике? Просто предложите вам разговорную терапию. Будем надеяться, что вы выберете онлайн-курс когнитивно-поведенческой терапии, так как список ожидания для реального знакомства с человеком очень длинный. Ваш лечащий врач может даже дать вам антидепрессант, скорее всего, селективный ингибитор обратного захвата серотонина (СИОЗС), чтобы повысить уровень серотонина (гормона счастья) в мозге. Я намеренно легкомыслен, играю адвоката дьявола, поскольку почти все это невозможно сделать с необходимым состраданием, сопереживанием и пониманием, которые необходимы. Это одна из многих причин, по которой ваш врач отстает, это занимает более десяти минут.

Итак, что вы можете сделать? Как вы можете помочь себе? Первый шаг — понять, что психическое заболевание — это заболевание, которое следует лечить, как и любое другое заболевание. Просить и принимать помощь — это не признак слабости, это на самом деле признак силы, который укажет вам путь открытия, что вы на самом деле не одиноки. Мы должны помнить, что есть важная разница между разделением и потерей контроля. Мужественность и мужество — это качества, которые могут быть как врагами, так и друзьями.

Важно вести здоровый образ жизни, правильно питаться и регулярно заниматься физическими упражнениями, чтобы предотвратить психические заболевания. На самом деле, принятие этих аспектов жизни важно при лечении заболевания. Низкое настроение, потеря энергии, наряду с сексуальной дисфункцией являются наиболее распространенными жалобами мужчин, которых я вижу здесь, в Клинике мужского здоровья. Им предложили и отказались от токсичных антидепрессантов.

Посмотрев в интернете и послушав аналогичные истории от других мужчин, они поместили свои работы в одну и ту же головоломку и обнаружили, что у них синдром дефицита тестостерона. Исправление их тестостерона дало им новую жизнь. Проверка уровня тестостерона является важной частью обследования у мужчин, которые обращаются к врачу с плохим настроением и депрессией. Тестостерон имеет решающее значение для здоровья мужчин, оптимальный тестостерон является важной частью головоломки, которая является жизнью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *