Личность проходит долгий путь …

Личность проходит долгий путь …

Итак … Каково определение личности в Оксфордском словаре?

«Сочетание характеристик или качеств, которые формируют отличительный характер человека»

« Живые, привлекательные качества»

Этот блог, возможно, не слишком хорош для Энди Мюррея и его преданной верности сторонников. Это не означает, что это личная атака или оскорбление, а просто высказывание, которое, я думаю, стоит того, чтобы о нем говорили. Надеемся, что вы поймете смысл этого, мы все имеем право на мнения, и мы все должны уважать важность свободы слова. Мнения — это всего лишь выражения мысли, цель которых может заключаться не в том, чтобы влиять или внушать твердое убеждение, а в том, чтобы вызвать дальнейшее мышление. Это также может быть просто ветер, я не говорю …

«Я бы не стал называть собаку грязной, но она определенно грязная. Но у собаки есть индивидуальность. Личность проходит долгий путь ». ~ Криминальное чтиво

Итак, что заставило меня написать эту маленькую напыщенную речь? Я немного испуган тем, что Энди Мюррей в третий раз выиграл Спортивную Личность года!

Конечно, для победы в «Спортивной личности года» нужна личность. Ой! Я только что сказал это? Я не знаю Энди, я уверен, что он хороший человек. Я уверен, что он любит и любим, человек с хорошим характером и репутацией. Он святой покровитель Всемирного фонда дикой природы, так что ему, будучи другом-любителем животных, у меня нет ничего, кроме восхищения и похвалы тому, кто поддержит такое достойное дело. В любом случае животные милее людей.

Просто посмотрев его приемную речь, которую одним словом можно охарактеризовать как «неуклюжую», я могу только предположить, что ему крайне неудобно давать интервью, и это то, что, несмотря на то, что он поработал над этим, он остается из-за недостатка лучше слова «робот» и «неодушевленный». Если бы он мог искренне улыбнуться, думаю, я бы выслушал приход четырех всадников апокалипсиса.

Его спортивные достижения за последний год были невероятными. Годы кропотливой работы, самоотверженности, постоянных усилий и решимости, необходимых для успеха, заслуживают признания и похвалы. Поздравляем Энди Мюррея, вы гордитесь Шотландией!

Вы можете подумать, что я хладнокровный циник. Отчасти это может быть вызвано недосыпанием, когда я повредил шею толчками сани «эго» две недели назад, так что это моя вина. Сейчас 05:00, поэтому вместо того, чтобы быть укрытым в постели, я либо раздражительный, либо озорной, я оставлю это на ваше усмотрение.

Наблюдение за его благодарственной речью напомнило мне о печально известном интервью «поддельной улыбки» Гордона Брауна, которое вызвало тысячи пародий. Это только я? Я что-то упускаю? Есть ли за объективом камеры пиарщик, который говорит: «Улыбнись, Энди, не забывай, что ты британец, а не шотландец, будь более« нормальным ».

Обычно, мне, честно говоря, наплевать, кто выигрывает «Спортивную личность года», но в этом году мои штанишки были в моде. Будучи свидетелем того, что было одним из величайших моментов в спортивной истории, как вы могли не отдать его Аластеру Браунли за то, что он скомпрометировал свою гонку, чтобы помочь своему брату пересечь финишную черту в Мировой серии по триатлону в Косумеле.

Поистине героический поступок. Это определение спортивного мастерства. Точно так же, как тот трогательный момент, когда отец Дерека Редмонда пришел помочь ему закончить 400-метровую гонку после того, как его подколенное сухожилие выдалось на Олимпийских играх 1992 года. Эти моменты необыкновенные, это моменты, которые заставляют задуматься о щедрости человеческого духа. Я не против признаться, эти моменты заставили меня плакать. Однако личность — это нечто большее, это не единственный акт, который определяет вас, это ваш истинный характер, нечто, что не может быть скрыто, оно просвечивает. История о том, почему Алистер ушел вперёд, как его брат знал, что отсутствие последней питьевой станции приведет к его кончине, он остановил, потому что это было правильно. Вам просто нужно выслушать бесконечные подшучивания и издевательства, которые он дал Джонни в интервью впоследствии, чтобы понять, что это значило все и ничего не значило.

Цивилизация была построена на понимании того, что люди работают лучше как сообщество, что потребности многих должны перевешивать потребности человека. Спорт не играет в эту идеологию, тем не менее, он обладает связующим и объединяющим качеством, которое трудно объяснить. Я никогда не понимал, как кто-то может быть настолько увлечен командой, с которой он абсолютно не связан? Но так или иначе эта верность работает. Возможно, это не нуждается в объяснении? Это объединяет нас и дает нам чувство принадлежности, чего-то, чего не хватает в нашу современную эпоху меня, меня, меня.

Я люблю спорт, а не футбол, настоящие виды спорта, такие как регби, бои и автоспорт. Что стало более очевидным в последние годы, так это потеря индивидуума, потеря мятежника, который готов рисковать всем ради награды за успех. Я не уверен, что это потому, что люди считают, что, чтобы быть по-настоящему великим, вы должны быть профессионалом во всех аспектах своей жизни, а не только в спорте, в котором вы участвуете.

«Джентльмены, мы будем преследовать совершенство и будем неустанно преследовать его, зная все время, пока не сможем его достичь. Но по пути мы поймаем превосходство ». ~ Винс Ломбарди-младший.

Гонщики Формулы 1 такие стерильные. В наши дни Льюис Хэмилтон считается бунтарем! Ха ха! Что случилось с Джеймсом Хантом этого мира? Настоящие персонажи, а не корпоративные дроны, которые боятся потерять спонсорские контракты за то, что они сами. По крайней мере, у нас есть Moto GP, такие как Валентино Росси, который по-прежнему искренне улыбается своей и нашей, до, во время и после гонки. В UFC есть Конор МакГрегор, ныне чемпион мира в двух весах, он говорит о разговоре и идет на прогулку. Петух? Да. Высокомерный? Да. Развлекательный? Да, черт возьми!

Возможно, вам нужно быть индивидуалистом, выходить за пределы своей зоны комфорта и рисковать — вот что сделает вас великим. Спорт — это объединяющая дисциплина, которая может объединить людей разных культур в одно целое.

Ни один уважающий себя человек не хочет быть Люком, он хочет быть Гансом. Я знаю, что. Улыбнитесь, надуйте задницу и повторите. Клиника мужского здоровья здесь для того, чтобы дать вам такой импульс, уверенность, что вы стреляете по всем баллонам. Наша цель — от медицинских проверок Well Man до заместительной гормональной терапии — наша цель — помочь вам принять вызовы дня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *