«Наземный контроль майора Тома, твой контур мертв, что-то не так …»

«Наземный контроль майора Тома, твой контур мертв, что-то не так …»

Когда вы разбиваете это, у людей возникают некоторые изначальные потребности, которые требуют внимания и удовлетворения — еда, вода, жилье и секс. Здесь, в Клинике мужского здоровья, мы поможем вам с последним!

Вам необходимо забыть всю бессмыслицу материалистических завоеваний и, в конечном счете, бессмысленных усилий, которые этот современный «цивилизованный» мир тайком возложил на наши плечи. Нам нужна только еда, вода, жилье и секс; остальное чистое и полное BS.

Меня всегда огорчает, что с нашим предполагаемым превосходным интеллектом, проницательностью и разумом мы являемся единственным видом на планете, который чувствует необходимость заплатить, чтобы быть здесь. Сейчас уже слишком поздно, так оно и есть, но вы все равно можете изменить свои приоритеты. Вы не можете устранить потребность в трудно заработанных деньгах, но можете уменьшить их в своем списке. Многие из нас зарабатывают свое жизненное положение, кормя тем, что изначально гнило, деньгами. Мне всегда вспоминают старую «Чероки Сказку о двух волках»

Однажды вечером старый индеец чероки рассказал своему внуку о битве, которая происходит внутри людей. Он сказал: «Сын мой, битва между двумя« волками »внутри нас всех. Один Зло. Это гнев, зависть, ревность, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, вина, обида, неполноценность, ложь, ложная гордость, превосходство и эго. Другое — это хорошо. Это радость, мир, любовь, надежда, безмятежность, смирение, доброта, доброжелательность, сочувствие, щедрость, правда, сострадание и вера. Внук подумал об этом на минуту, а затем спросил деда: «Какой волк победит?» старый чероки просто ответил: «Тот, кого ты кормишь».

Это не значит, что я не люблю хорошие вещи, если я что-то покупаю, обычно это должно быть лучшим, если я не могу позволить себе лучшее, я просто не буду покупать его. Я думаю, что это мужское дело. Если бы я купил Porsche, я бы купил только 911 Turbo или GT3R, все остальное казалось бы пустой тратой. Дело не в том, что с Boxster что-то не так, я уверен, что это отличная машина, просто она не самая лучшая. Я своего рода парень типа «все или ничего», некоторые люди могут сказать, что он одержим. Я знаю, что это черта характера, которая требует некоторого внимания. Я кормил не того волка.

Я всегда бьюсь о балансе. Я знаю, что иногда я звучу как испорченная пластинка, это преднамеренно… быть непослушным — это весело, рисковать — это весело. Где бы мы были без стремления и стремления к успеху? Разве жизнь не была бы ужасно скучной без нее? Поэтому стоит повторить необходимость баланса, когда речь идет о здоровье. Баланс — это король. Таким образом, моя точка зрения (есть точка зрения на мои бредни, надеюсь!), Когда все это разрушается и отбрасывается, когда основные потребности в еде, воде, жилье и сексе не удовлетворяются, непременно последуют дисгармония и несчастье.

Итак, этот блог посвящен эректильной дисфункции — теме, которую мы, мужчины, действительно не хотим обсуждать. Не зря мы мужчины — сильные, уверенные в себе, успешные мужчины. Мы хозяева своей судьбы. Ну, что будет, если ты не сможешь выступить в постели? Возможно, вам захочется свернуться калачиком и пожелать всего этого, или вы захотите встать и принять меры! Могу ли я предложить последнее.

Что такое эректильная дисфункция?

Эректильная дисфункция определяется как постоянная неспособность достичь или поддерживать эрекцию, достаточную для сексуальной активности. Это может быть очень неприятно не только для вас, но и для вашего партнера. Невозможность сексуального поведения может оказать глубокое влияние на вашу уверенность в себе и чувство собственного достоинства, это может вызвать проблемы в отношениях, которых в противном случае не было бы. Достижение эрекции является сложным нервно-сосудистым механизмом, который также находится под гормональным контролем, следует отметить тот факт, что мы когда-либо его поднимаем. Не празднуйте слишком рано, если вы это сделаете, пожалуйста, прочитайте предстоящий блог «Преждевременная эякуляция»!

Насколько распространена эректильная дисфункция?

Исследование, проведенное в Великобритании среди мужчин в возрасте 18-75 лет, показало, что уровень эректильной дисфункции в течение жизни составляет 39% при распространенности в настоящее время 26%. Тем не менее, по оценкам, до 50% мужчин будут страдать от этого заболевания в определенный момент их жизни.

Как диагностируется эректильная дисфункция?

Здесь, в Клинике мужского здоровья, мы проводим скрининг наших пациентов с помощью вопросника Международного индекса эректильной функции (IIEF-5). Это полезный диагностический инструмент. Однако важно определить причину, для того чтобы эффективно справиться с состоянием, простое достижение маленьких голубых таблеток не всегда является правильным решением. Также может быть более зловещая причина, поэтому не игнорируйте проблему и просто хороните ее, что мы, мужчины, склонны делать слишком часто.


Обратите внимание, что случайные всплески на карте результатов не являются проблемой, плохой день — плохой день, он не должен разрушать ваш сезон.Причины эректильной дисфункции. Несмотря на то, что половой акт является основной потребностью человека, получение эрекции, достаточной для эякуляции, является сложным нервно-сосудистым процессом, который находится под гормональным контролем.На это могут влиять многочисленные физические и психологические факторы: —

  • Сердечно-сосудистые заболевания — атеросклероз, высокое кровяное давление, диабет
  • Неврологическая болезнь — рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, цереброваскулярная болезнь
  • Гормональные проблемы — низкий уровень тестостерона, гиперактивность или недерактивность щитовидной железы, болезнь Кушинга
  • Физические отклонения — болезнь Пейрони
  • Некоторые лекарства — включая некоторые гипотензивные, антипсихотические, антидепрессантные, антигистаминные, антиандрогенные, кортикостероидные, средства против расстройств желудка, цитотоксические средства и другие, включая опиаты и бензодиазепины
  • Психологические факторы — включая острый и хронический стресс или тревогу по поводу производительности

Реальность такова, что многие из этих факторов взаимосвязаны, причина и следствие иногда не совсем ясны. Слишком часто мужчины просто тянутся к маленькой синей таблетке как к быстрому решению и испытывают беспокойство, если она не работает немедленно. Затем следует паника и уныние, последнее, что вам нужно перед ночью страсти. Секс должен быть веселым, это должно быть одной из самых приятных вещей, которые вы делаете!

«Интеллигент — это человек, который открыл нечто более интересное, чем секс». — Олдос Хаксли

Я не делаю никаких предположений, но я рискну предположить, что собачий стиль и обратная пастушка не были в его арсенале!Маленькие синие таблетки просто вызывают вазодилатацию, позволяя пенису наполниться кровью, чтобы вы могли получить эрекцию. Это не улучшает ваше либидо, за исключением того, что, возможно, дает вам больше уверенности благодаря его физическим воздействиям на организм, но нет ничего плохого в том, что иногда плацебо помогает вам работать, если оно работает.

Неспособность устранить основную причину может иметь серьезные последствия для вашего общего здоровья, а не только для вашего сексуального здоровья. Психологический аспект эректильной дисфункции нельзя недооценивать. Мы хрупкие существа, мне все равно, что кто-нибудь скажет, игнорируя мужественность раздевалки, эту сложную функцию нельзя воспринимать как должное, и в случае необходимости следует обращаться за профессиональной помощью.

Эректильная дисфункция не делает вас менее мужчиной. Уверенность в вашей эрекции дает вам уверенность в жизни.Почему это важно?Помимо биологической необходимости производить потомство и того факта, что секс доставляет удовольствие, эректильная дисфункция является независимым фактором риска сердечно-сосудистых заболеваний, эквивалентным курению! Низкое либидо и эректильная дисфункция являются основными симптомами низкого уровня тестостерона, который поддается лечению под названием синдром дефицита тестостерона. Игнорируйте это на свой страх и риск.Клиника мужского здоровья всегда готова помочь…

1 ) Как вы оцениваете ваша уверенность, что вы можете получить и сохранить эрекцию?
Очень низкий 1
Низкая 2
Умеренная 3
High 4
Очень высокий 5
2) Когда у вас была эрекция с сексуальной стимуляцией, как часто ваши эрекции были достаточно жесткими для проникновения?
Почти никогда или никогда 1
Несколько раз (намного меньше, чем половина времени) 2
Иногда (примерно в половине случаев) 3
В большинстве случаев (гораздо чаще, чем в половине случаев) 4
Почти всегда или всегда 5
3) Как часто вы могли поддерживать эрекцию после проникновения в партнера?
Почти никогда 1
Несколько раз (намного меньше, чем половина времени) 2
Иногда (примерно в половине случаев) 3
В большинстве случаев (гораздо чаще, чем в половине случаев) 4
Почти всегда или всегда 5
4) Насколько сложно было поддерживать эрекцию до завершения полового акта во время полового акта?
Чрезвычайно сложно 1
Очень сложно 2
Трудно 3
Немного сложно 4
Не сложно 5
5) Как часто вы пытались совершить половой акт?
Почти никогда или никогда 1
Несколько раз (намного меньше, чем половина времени) 2
Иногда (примерно в половине случаев) 3
В большинстве случаев (гораздо чаще, чем в половине случаев) 4
Почти всегда или всегда 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *