Преждевременная эякуляция — это путешествие, а не пункт назначения!

Преждевременная эякуляция — это путешествие, а не пункт назначения!

Да, в этом нет никаких сомнений, преждевременная эякуляция — запретная тема. Я не был уверен, как подойти к этому блогу, нам, мужчинам, трудно говорить об этих вещах. Мы мужчины, сильные, успешные люди.

Официальное определение — «эякуляция, которая происходит до или в течение примерно одной минуты после проникновения во влагалище». На мой взгляд, это почти бесполезное определение. Секс должен быть взаимно приятным опытом для вас и вашего партнера. Время не имеет значения, вы не должны оценивать «эффективность» с помощью секундомера.

Существуют различные виды секса: от короткого замыкания до стены в раздевалке универмага до романтического сеанса при свечах, кровать украшена лепестками роз, где вы не торопитесь. Не волнуйтесь, вы можете читать дальше, эта статья не превратится в неубедительный заменитель 50 оттенков серого или сырный блог типа Mills & Boon! Надеюсь, вы поняли мою точку зрения, хотя обе крайности имеют время и место. Главное — это контроль, а не время, есть время потерять контроль и время его поддерживать.

Мне все равно, кто вы, мы все хотим быть хорошими в постели! Секс важен, мы не просто занимаемся его размножением, он играет важную роль в нашей психике. Почти все мои пациенты сообщают об улучшении сексуальной функции при заместительной терапии тестостероном, это не просто плацебо. Это улучшение приводит к улучшению отношений, а также к повышению уверенности и самооценки. Это оказывает влияние снежного кома на другие элементы нашей жизни. Я говорил это раньше, когда все сводится, мы простые существа. Прямо сейчас, пубертатные мальчики повсюду обнаруживают странные чувства, сексуальные чувства, которые, без сомнения, отвлекут их от их важнейших занятий, до непослушных чувств, которые поглотят все их мысли, если они позволят им.

Повторяющаяся тема, которую вы заметите, если будете следить за моими блогами, — это важность баланса и контроля. Замечательно время от времени терять контроль, и, на самом деле, это даже важно, на мой взгляд. Какая невероятно скучная жизнь была бы без рисков и проблем, которые зажигали бы искру в вашем внутреннем ядре. Мне нравится цитата Кус д’Амато, которую он сделал о молодом Майке Тайсоне …

«Мальчик приходит ко мне с интересом. Я питаю искру, и она становится пламенем. Я кормлю пламя, и оно становится огнем. Я кормлю огонь, и он становится ревущим пламенем ».

Слишком часто, в данном случае, это может в конечном итоге стать разрушительным. Я помню, как в подростковом возрасте … Только шучу, некоторые вещи должны оставаться частными! Это моя точка зрения, о моей сексуальной активности я не хочу говорить с вами, моими друзьями или даже моим партнером. Это человеческая природа сравнивать себя с нашими сверстниками.

Я уверен, что большинство рассказов о сексуальных подвигах часто являются сильно преувеличенными рассказами о сексуальном мастерстве, чтобы сделать их более увлекательными. Или они? Я не знаю? Это в сочетании с постоянным обстрелом порнографических материалов в Интернете, кто понимает, что такое «нормальное» больше? Как врач, я вижу много депрессивных и взволнованных людей. Они часто озабочены восприятием других людей, что-то, что они игнорируют и игнорируют, когда они снова здоровы. Постоянно жить в фантазии нереально и вредно. Я хочу быть похожим на Терминатор …

«С этим нельзя торговаться. Это не может быть аргументировано. Он не чувствует жалости, раскаяния или страха. И это абсолютно не остановится… никогда »

Как обсуждалось в предыдущем блоге, эрекция — это сложный нервно-сосудистый процесс под гормональным контролем. Мы воспринимаем их как должное, возможно потому, что в подростковом возрасте они были такими частыми, не только из-за наших яростных гормонов, но и у нас было хорошее здоровье! Не только физическое, но и наше психологическое здоровье.

Мы не испытывали постоянно растущих стрессов и напряжений в этом своеобразном современном цивилизованном мире, в котором мы живем, мы были по существу свободны исследовать и раскрывать нашу сексуальную идентичность в пределах границ того, что считается «приличным», но все еще относительно свободным.

Итак … преждевременное семяизвержение. Вы обеспокоены тем, что у вас это может быть? Ваш партнер думает, что у вас это есть? Это случалось не раз? Это беспокоит вас или вашего партнера? И, наверное, самое главное, что вы можете с этим поделать?

Никто не хочет признать, что страдает от преждевременной эякуляции. Мне все равно, кто вы, мы все хотим быть «жеребцами» в спальне, но решение этой проблемы, к сожалению, только ухудшит психологическую составляющую этого состояния. Так это все у тебя в голове? Преждевременная эякуляция долгое время считалась, прежде всего, психологической проблемой. Однако теперь мы знаем, что существует также физический элемент.

Если в прошлом вы были достаточно смелы, чтобы обратиться к своему врачу, и он / она пожалел вас, возможно, вам предложили психосексуальное консультирование. Могут помочь механические приемы, в том числе «Техника сжимания Мастера и Джонсона», которая уменьшает нагруженность головок и снижает чувствительность крови. Хотя, как и в большинстве случаев, связанных с человеческим телом, он не подходит для любого решения.

Существует ряд лекарств, которые использовались не по назначению, чтобы помочь справиться с преждевременной эякуляцией. Это привело к появлению в Великобритании лицензированного препарата, специально предназначенного для лечения преждевременной эякуляции, под названием «дапоксетин». Это ингибитор обратного захвата серотонина короткого действия (СИОЗС). Эрекция в основном находится под контролем парасимпатической нервной системы, в то время как эякуляция считается более церебральным явлением. Серотонин — это гормон «счастья», поэтому заполнение вашего тела серотонином во время полового акта замедляет эякуляцию.

Если вы страдаете от этого, не волнуйтесь, вы не одиноки. По оценкам, это затрагивает 30% мужчин во всем мире, это всего лишь тема, зарезервированная для поиска в Интернете за секретностью экрана компьютера. То, что может или не может подбодрить вас, состоит в том, что есть биологическое преимущество для быстрой эякуляции. В животном мире вы увеличиваете свои шансы на выживание, если быстро эякулируете. Другие животные эякулируют быстро, потому что они уязвимы для нападения хищников, когда они вступают в половую связь.

Тигр не будет сидеть в кустах терпеливо, ожидая, когда вы достигнете кульминации, прежде чем убить и съесть вас! Нет, это выживание сильнейших. Таким образом, благодаря быстрой эякуляции вы менее подвержены нападению хищников, вы биологически превосходны. Насколько нам известно, только люди и дельфины используют секс как для удовольствия, так и для продолжения рода, хотя я не уверен, откуда они знают, что дельфины наслаждаются сексом, и, честно говоря, я не уверен, что хочу знать.

Юмор важен, на самом деле он необходим. Не только потому, что это позволяет нам, мужчинам, говорить о серьезных вещах, не теряя лица, но и высвобождает гормоны удовольствия в вашем мозгу, эндорфины. Надеюсь, что вы читали этот блог и немного посмеялись, но также отняли у него мнение, что можно говорить об этих вещах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *